• 26 Апреля 2024, 06:09:40
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Создание новой темы  (Прочитано 138535 раз)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6
Создание новой темы
« : 07 Февраля 2015, 12:31:56 »
Для создания новой темы на форуме необходимо перейти в интересующий раздел и нажать на вкладку «Новая тема».


Откроется текстовый редактор, в котором можно создавать и форматировать текст.


Для темы необходимо придумать название, при необходимости выбрать иконку, которая актуальна для темы либо оставить стандартную. Тест сообщения можно набирать на клавиатуре либо вставить путем копирования с заранее подготовленного материала.


Важно!!!
Текстовый редактор имеет два вида отображения - обычный текстовый или с показом bb-кодов. Выбор вида отображения осуществляется вкладкой «Переключить вид». Окно для написания сообщения можно растянуть.


Набранный или вставленный текст можно форматировать с помощью инструментов, расположенных на панели. Инструменты очень похожи на используемые в Word, так что экспериментируйте.


После создания сообщения его можно предварительно просмотреть нажав на кнопку «Предварительный просмотр», если все устраивает, то после прохождения визуальной проверки (только три первых сообщения) и нажатия кнопки «Отправить» на форуме создается новая тема.


Созданную тему можно отредактировать, для этого используйте вкладку «Изменить». Также созданную тему можно удалить, для этого используйте вкладку «Удалить».
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2015, 19:04:35 от Admin »