• 25 Апреля 2024, 16:28:07
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 111422 раз)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6
Правила форума
« : 25 Января 2015, 20:21:51 »
Правила форума Управления образования Приуральского района вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в форуме.

I. Регистрация пользователей.
1.   Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2.   Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты.
3.   Выбор имени пользователя является Вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования именем пользователя, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
4.   Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится.
5.   Если Вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.
1.   Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.   Вы соглашаетесь не размещать на форуме и не отправлять в адрес его участников оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографии, призывов к национальной розни, сообщений, унижающих религиозные чувства или разжигающих ненависть (расовую, социальную или любую другую), и других сообщений, нарушающих Законы РФ.
Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему отключению от форума.
3.   Вы соглашаетесь не публиковать материалы с нарушением авторских прав, не высылать СПАМ в адрес участников форума, не использовать форум для распространения рекламных объявлений постороннего характера, устройства пирамидных схем и прочей незаконной коммерческой деятельности.
4.   Ваша подпись на форуме не может быть длиннее строки. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.
1.   Каждый участник Форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию. Администрация Форума не несёт ответственности за содержание каких-либо тем и/или отдельных сообщений, за исключением сообщений, размещаемых администрацией.
2.   Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
3.   Перед созданием новой темы убедитесь, что Вы создаете ее в категории форума  соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
4.   Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1.   В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2.   Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Пользование Форумом является свидетельством Вашего согласия с данными Правилами.
« Последнее редактирование: 26 Января 2015, 14:09:20 от Admin »